Contatti

SIL engineering Via Aristotele 4, Reggio Emilia - 42122. Telefono: 0522 331031 - 0522 268105 Fax: 0522 392300   Puoi contattarci direttamente agli indirizzi:

Sicurezza e igiene del lavoro

Sambuchi Massimo sambuchi@silweb.it 348.2576569
Martinelli Francesca martinelli@silweb.it 348.2576570
Baroni Sara baroni@silweb.it 342.6143238
Boccaletti Elisabetta boccaletti@silweb.it 392.7395082
Brozzi Roberto brozzi@silweb.it 393.9301456
Brigati Antonio brigati@silweb.it 392.9633984
Falavigna Riccardo falavigna@silweb.it
Maglio Angela maglio@silweb.it 346.2212807
Marchesini Curzio marchesini@silweb.it 347.0302098
Mazzone Antonio mazzone@silweb.it
Menditto Mario menditto@silweb.it 392.9633985
Preiti Domenico preiti@silweb.it 335.8177400
Rossetti Andrea rossetti@silweb.it 345.8947143
Zaniboni Massimo zaniboni@silweb.it 328.7772036

Sicurezza nei cantieri temporanei e mobili

Bonori Andrea bonori@silweb.it 348.2576568
Codeluppi Fabio codeluppi@silweb.it 345.6622974
Pizzetti Lorenzo pizzetti@silweb.it 329.6352153
Perini Andrea perini@silweb.it 389.4463639

Prevenzione incendi

Ferretti Gianluca ferretti@silweb.it 329.0851459
Sambuchi Massimo sambuchi@silweb.it 348.2576569
Prampolini Andrea prampolini@silweb.it 338.6390456

Rilevamenti tecnici e Acustica

Baroni Sara baroni@silweb.it 342.6143238
Mazzone Antonio mazzone@silweb.it

Ambiente e alimenti

Salsi Manuela salsi@silweb.it 345.6622855
Bertani Gianmarco bertani@silweb.it 393.9136687
Bigi Daniele bigi@silweb.it 348.5308640
Bronzoni Simone bronzoni@silweb.it 348.5308485
Cavazzoni Chantal cavazzoni@silweb.it 347.0300537
Croci Gianmarco croci@silweb.it 348.5308640

Formazione

Martalò Stefano martalo@silweb.it 329.6779506
Montanari Giulia montanari@silweb.it 392.9822881
Campagna Angela formazione@silweb.it

Amministrazione

Fontanili Simona fontanili@silweb.it
Natalini Silvia/td> info@silweb.it

iLab

Credi Andrea credi@ilab.re.it 389.9168225
Lugari Emanuele lugari@ilab.re.it 320.9040459
Oliviero Anna oliviero@ilab.re.it

Utilizza il modulo sottostante se desideri contattare SIL engineering

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Dove SiamoVisualizzazione ingrandita della mappa